Двери нашей школы впервые открылись для обучающихся 3 октября 1962 года. В этот день было принято Решение Исполнительного комитета Брянского городского Совета депутатов трудящихся № 501 «О присвоении номера вечерней общеобразовательной школе при подразделении ОБ 21/2 Управления охраны общественного порядка».
В разные годы школу возглавляли директора:
- Миронов Николай Федорович,
- Скребков Валентин Семенович,
- Борисов Иван Михайлович.
Выполняя свой педагогические долг, в дело воспитания и исправления, образовательной подготовки осужденных вносили и продолжают вносить свой вклад педагогические работники школы.
Учителя русского языка и литературы:
- Шинкарева Татьяна Филипповна,
- Ломакова Александра Ивановна,
- Найдович Тамара Андреевна,
- Попкова Анна Семеновна,
- Азарова-Пукша Ольга Адамовна,
- Носова Светлана Ивановна,
- Невенсон Мария Ароновна,
- Лосякова Надежда Тарасовна,
- Сысоева Мария Илларионовна,
- Гринькова Елана Михайловна,
- Сорокин Михаил Петрович,
- Сарамок Федор Михайлович,
- Кирющенкова Елена Валентиновна,
- Деревицкий Ян Александрович.
Учителя иностранных языков, истории и обществознания:
- Тришкина Валентина Александровна,
- Высоцкая Мария Михайловна,
- Шумакова Татьяна Андреевна,
- Егоренков Георгий Михайлович,
- Животов Михаил Никитич,
- Ковалев Николай Емельянович,
- Бородин Алексей Ильич,
- Редин Андрей Александрович,
- Скоробогатько Евгения Алексеевна,
- Савченкова Екатерина Николаевна.
Учителя математики, информатики, физики, черчения и астрономии:
- Яцухненко Кузьма Ефимович,
- Прохорова Зоя Павловна,
- Наймарк София Павловна,
- Некрасова Прасковья Денисовна,
- Добромыслова Анна Владимировна,
- Моржукова Оксана Юлиановна,
- Жаркова Светлана Андреевна,
- Пырникова Екатерина Ильинична,
- Салагова Нина Георгиевна,
- Попова Галина Николаевна,
- Комова Зинаида Семеновна,
- Запрудская Тамара Терентьевна,
- Ковалева Мария Васильевна,
- Зарубин Илья Васильевич,
- Зарубина Вера Ивановна,
- Курсина Оксана Викторовна,
- Калмыков Эдуард Никитич,
- Котов Алексей Николаевич,
- Демьянов Александр Васильевич,
- Сидорюгин Александр Сергеевич,
- Голенок Николай Петрович.
Учителя географии, биологии и химии:
- Зятикова Любовь Яковлевна,
- Петрашевская Анна Васильевна,
- Гутарова Галина Николаевна,
- Нерченко Людмила Михайловна,
- Вскопень Иван Романович,
- Доронина Валентина Васильевна,
- Белоруссова Валентина Степановна,
- Буякова Людмила Ильинична.
Библиотекари, секретари и лаборанты:
- Полякова Татьяна Анатольевна,
- Коробкова Галина Тимофеевна,
- Лактионова Таисия Егоровна,
- Кирикова Валентина Федоровна,
- Бондарева Галина Григорьевна,
- Федорова Наталья Тимофеевна,
- Крылова Нелля Ивановна,
- Федотова Нина Михайловна,
- Соловьева Лариса Егоровна,
- Додакова Алла Анатольевна,
- Шеременина Лариса Сергеевна,
- Кондрашев Евгений Васильевич.